Была здесь на концерте. Мне понравилось заведение: удобное расположение в центре города, возле метро. размерами довольна - и не тесно, и не пусто, для казани - самое то, понравились звук и расположение сцены. хорошо организованы гардероб и система пропуска после концерта, чтобы не было давки. и отдельное спасибо организаторам, что привезли отличную группу) жаль, что закрываетесь!(

• Дарина спасибо за коммент и позитивные слова! Кстати в пятницу 18 декабря с 20:00 на месте Биопорта стартует новый проект Тарантино. Живой бар. Приходите в гости)