Была 2 раза. Оба раза очень долгое обслуживание и практически ничего нет в наличии, что представлено в меню.

Чтобы подошел кальянщик, нужно самой сначала дважды к барной стойке подойти, так как у официанток, как мы поняли, ничего не откладывается в памяти. Они все мгновенно забывают, непонятно становится, для чего им блокноты и ручки.

Еда вкусная,...

Еда вкусная, за мясо и овощи гриль респект.

Чизкейк либо старый принесли, либо готовить его не умеют. А всех вкусных тартов просто нет в наличии, как и всего остального. Блин, у вас Свитер через дорогу, нас 8 человек оба раз было - это 8 тортов и 8 довольных клиентов!!! Галия, у вас клиенты и выручка просто уплывают на глазах, только красивый вид спасает и то - до поры до времени!

-Лёд закончился, будет через 20 минут

20, 30, 40 минут проходит

-Льда нет

В 3-ий раз у меня уже нет особого желания идти на балкон в преддверии отсутствия еды и медленных официанток. Даже просто 2 бокала пива несли минут 15, когда было только 6 человек посетителей всего на балконе!

Продумайте экстренное спасение людей во время ливня. Увеличьте навесы над основными столами, сверху положите листы пластика с уклоном в сторону улицу.

Удачи