Gr0za написала 2 отзыва об этом месте

Полный беспредел! Моя мама попалась на их удочку,оформив кредит на 110 тыс на непонятные услуги, массаж, венотоники и тд. Конечно она на следующий день позвонила и отказалась от всех услуг, сказав, что она хочет расторгнуть договор, тк услуги не были оказаны. На что ей девушка "юрист" Анастасия ответила, что заявление никакое они не примут и что ей придется платить кредит и вообще сколько тут таких клиентов, которые приходят и плачут и ничего этим не добьются. Сегодня мы поехали писать претензию на расторжение договора об оказании косметологических услуг. Пообщавшись с Анастасией так сказать "юристом" поняла, что она нихрена не юрист, просто корчит из себя непонятно что. Даже не одну статью не могла прокомментировать ("Я читать умею" - вот ее слова) Согласно статье 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

"Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору."

Те получается никаких услуг они маме не оказывали, значит платить и мы им не должны. Соответственно они должны расторгнуть договор. Звонили в банк, там сказали пока не расторгнете договор в Эстетик клиник, к нам даже не приезжайте. Хотя по статье (к сожалению не помню номер), банк в течении 14 дней может расторгнуть кредитный договор без ущерба для клиента.

Анастасия претензию подписала, никаких печатей не поставили, хотя не имеют права, надо было нам вызвать милицию, да вот поздно догадалась об этом. Сказала в течении 10 дней позвонят, но предупредила, цитирую: "На положительное решение можете даже не рассчитывать, а все из-за вашей родственницы, которая устроила тут скандал" Ну что за бред!!! Разве специалист своего дела так скажет. Тем более, что есть закон. И она уж милочка не решает дать положительное решение или нет. В общем, если эти так сказать специалисты из Эстетик клиник нам не ответят будем подавать на них в суд за мошенничество, а там уж разберемся кто прав, а кто виноват.

Может быть что-то непонятно написала, просто тороплюсь и зло кипит на них. Люди непрофессионалы, просто зарабатывают на таких дурачках деньги. А они ведутся, если бы мы знали свои права, закон, статьи мне кажется проблем было бы меньше.

В общем не ходите туда!!!! Там работают мошенники, которые хотят заработать. А сертификаты их я уверена липовые.

• Здравствуйте! Если Вы ещё до сих пор не подали на них в суд, то я сейчас, как раз, занимаюсь этим.

• Наша проблема уже решилась, только мы заплатили процент им(((