С тех пор, как в нашем доме появился ещё один член семьи-шотландская вислоухая кошечка, всю еду и принадлежности для ухода, туалета заказываю на petshop.ru.

Я вообще дико рада интернет-магазинам: ограждаешь себя от общения с продавцами-консультантами, от лишних вопросов и навязываний. К тому же, я редко пользуюсь наличными деньгами, а тут можно оплатить все картой. Удобно. Практично. Быстро. Много времени не занимает заказ+оплата. Ассортимент в интернет-магазине огромный, есть из чего выбрать на любой кошачий вкус и человеческий кошелёк :)

Можно выбрать время и дату доставки. Всегда привозят в указанное время, не халтурят.

Что касается сроков годности: я проверяю при получении. Нашей карамельке все нравится. Сейчас играет с пакетом, в котором привезли заказ. А раз она довольна, то и нам хорошо.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.

Нашей компании очень приятно, когда клиенты довольны.

Будем стараться всегда радовать Вас качественным обслуживанием.

• Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв.

Нашей компании очень приятно, когда клиенты довольны.

Будем стараться всегда радовать Вас качественным обслуживанием.