Интерьер приятный, музыкальное сопровождение тоже понравилось, уютная атмосфера вобщем.

Очень большое и разнообразное меню, и Европейская кухня, и Итальянская (пицца, паста....), Японская. И кальянная карта

Обслуживание на четверку с плюсом, нас обслуживал Алексей, подходил по каждому зову, всегда с улыбкой)

Кальян хороший, понравился....

Кальян хороший, понравился.

Единственное что кухня не порадовала. Готовят не быстро, но это понятно, ресторан ведь, а не бистро какое нибудь. Заказывали суп лапшу, принесли минут через 30 (примерно, не засекали) в меню указано что подается с зеленью и перепелиным яйцом, но нам принесли без этих составляющих, но по нашей просьбе переделали, правда пришлось подождать.

Заказывали сэндвич с картошкой фри, готовили примерно минут 40, принялись есть, и тут внутри сэндвича обнаружился длинный рыжеватый волос, позвали официанта, попросили узнать как он там мог оказаться (среди нас сидящих 4-ех человек не было рыжих) . Через некоторое время подошел официант и предложил переделать или комплимент от шеф повара. Мы не захотели ждать еще 40минут пока его переделают и согласились на комплимент. В итоге нам принесли по одному шарику мороженого украшенного веточкой мяты. Увы, но это тяжело назвать "комплиментом от Шефа".

Счет принесли быстро, предложили заполнить анкету и оформить дисконтную карту заведения, дает скидку 5%, но самих карт как оказалось в наличии не было, и карту должны были отдать в след раз когда мы придем. Мы отказались от карты.

Вот и всё, поделилась своими впечатлениями от посещения данного ресторана, всем удачи)