Пошли с мужем покупать ему новую мобилу и прибил нас таки голод, ну и поскольку КФС и обжорные ряды не возбудили моих вкусовых рецепторов, да и душа просила роллов, двинули мы в Смол Токио

Не особо я люблю смол токио с пиноккио и из-за тесноты и по вкусовым характеристикам их роллы и пиццы далеко не идеал в моем восприятии.

Но суши-бар в Южном...

Но суши-бар в Южном порадовал, во-первых пространством, его там в отличие от других заведений в этой сети много, а людей мало. Интрьер внезапно в стиле фьюжн. Оранжевые диванчики радуют глаз.

Су-шеф тож оказался неплох. И имбирь в ком-то века был свежим и васаби не полграмма. В общем я осталась довольна.