Какао. Для меня оно играет очень важную роль в любом общественном месте. Важно, чтобы оно было. Нежное, молочное, согревающее и насыщенное. Как такового его в меню Чайны нет. Есть горячий шоколад.

И вот тут важна точность. Можно конкретизировать что именно необходимо: горячий шоколад как горячий шоколад или горячий шоколад как какао. Без уточнения результат будет зависеть только от того, кто сейчас работает на баре. И от его вкуса.

А уточнение непременно примут, всё будет как надо, а после обязательно поинтересуются - всё ли понравилось) Очень приятно.

Ну и к слову, место определённо радует. Людьми, персоналом, друзьями, мероприятиями, политикой, обстановкой. Интересно наблюдать, как всё крепнет, становится и устаканивается.

Всегда есть повод сказать что-то хорошее и значительное. Например, про концерт Long Arm и Ruslan Gadzhimuradov, находясь на котором могло показаться что ты где-то не здесь. За границей. Территории страны и разума. Или, например, про выступление The Retuses. Чем оно порадует нас сегодня?) В предвкушении.

• у меня тоже там чувство, что я не в России :))

• это я именно про лонг арма имею в виду. здорово, что в казани есть люди, который готовы ходить на такие штуки и радоваться) атмосфера была какая-то... волшебненькая)