Бар, который иностранцам нравится!

Marx Bar мы обнаружили, когда прогуливались по Карла Маркса.. Заходить не стали, но приметили для себя вывеску "Караоке". И изнутри окошко манит, так как увешано красными огоньками - красиво!!

Бар, который иностранцам нравится!

В этот вечер решили съездить в караоке. Обошли пару заведений в центре - все не то.. Моего друга смущало то, что наше пение и нас, в общем-то, будет лицезреть вся публика в заведении. Скромный=) И тут кстати вспомнили про вывеску в Marx Bar. Приехали. Стеклянный пол - это уже интересно. Проходим дальше. Нас встречает очень приятная девушка. Рассказала, что сейчас будет живая музыка, а после двух мы сами сможем исполнить песни на сцене либо за своим столиком. Друг не испугался. Еще по залу бегал парень в заячьих ушах и с хвостиком ( у него как оказалось ДР) - забавный кальянщик (да, есть кальян). Я себя почувствовала как дома.. очень приятная атмосфера прямо с порога!

Выступление Маркс бэнда понравилось, вокал классный, исполнялись каверы на оочень хорошие композиции. Но..на следующий день мы снова заглянули в этот бар, концерт также был, трек-лист тот же, а хотелось чего-нибудь новенького..=(

В полночь я попросила поздравить своего друга ( у него тоже наступил ДР). Хэппи бездей в исполнении маркс бэнда и кусок пирога сделали свое дело - мой друг был приятно удивлен. В общем, спонтанный сюрприз удался=)

После двух наступил наш звездный час!=) Ощущения просто волшебные: ты выходишь на сцену, за спиной те самые красные огни.. перед тобой профессиональный микрофон золотого цвета.. Не сравнится с рокабилли и прочими похожими караоке-заведениями. Меня безумно порадовал предоставленный репертуар (это для ценителей караоке) - песни всех времен и народов! Мой "скромный" друг, напрочь забыв о своей скромности, исполнял со сцены нереально красивые песни Френка Синатры, Челентано... Вот что значит атмосфера в заведении. Было классно!

Для меня было очень важно то, какая публика в заведении. Друг прилетел из Лондона и не хотелось бы показывать гоповскую аудиторию или компанию пьяных мальчиков-мажориков, на которых порой натыкаешься даже в очень хороших заведениях Казани.

Другу из Берлина тоже нереально понравилось в Marx Bar, хотя для него обстановка вообще нетипичная (он заядлый тусовщик).

Была в этом баре всего три раза, но как только ко мне снова приедут друзья - иностранцы, я обязательно приведу их сюда. Здесь им нравится. Статистика=)

Рекомендую Marx Bar всем своим друзьям. Я не буду описывать интерьер, кухню, цены.. Сами придете и все увидите=) Для меня гораздо важнее то, какие эмоции дарит заведение, какая атмосфера создана в нем стараниями персонала и присутствием определенной публики.

О Marx Bar могу сказать только хорошее: это теплое, уютное заведение, здесь в разных местах вы найдете и юмор, и красоту, и комфорт=)

• я была в караоке всего однажды и что самое интересное, тоже в свой ДР ) Это случилось не в Казани, а в Нижнем Новгороде и.. атмосфера и все все все было просто замечательным! Только вот из-за отсутствия слуха и голоса мы веселили народ песенками о двух веселых гусях :)

После вашего отзыва сразу захотелось вспомнить те теплые воспоминания и что-то подсказывает мне, что ваше открытие понравится и мне :) спасибо ))

• Mari, спасибо за коммент=) Ооочень приятно, что мой отзыв напомнил о ваших теплых воспоминаниях =))

• надо протестить голосок то свой)))))

спасибо за наводку)

• Зови с собой ;)