Ходил сюда дважды пока. Первый опыт отлично передала Гульнара (flamp.ru/sestra_etc), я же хочу поведать о моем ночном визите в это заведение. Это был понедельник, а это значило, что в 2-3 часа ночи уже все приличные питейные заведения закрыты. Но у меня было стойкое желание выпить в баре, и я решил попытать удачу, отправился в Marx Bar (я точно знал, что там хороший выбор ирландского виски). И несмотря на то, что кафе-бар работает в этот день до двух, меня впустили. Я по-киношному устроился у барной стойки, под очень удачный музыкальный сет-лист выпил пару стаканов виски и, вспомнив давнюю мечту отведать любимого напитка Дюди из "Big Lebowski", завершил все Белым Русским (которого в карте бара нет, кстати, за что снимаю шляпу перед баристом). Это создало то необходимое настроение, которого я так желал в тот вечер. За что великая благодарность заведению. И если вас посещают странные идеи ночных прогулок в одиночестве для наступления декаданса в вашей душе, то загляните сюда по пути.

• Отличный отзыв и настроение.

Может всё-таки "бармену", а не "баристу"? Насколько я знаю, барист - это кофемэн.

• А я думал, просто все-таки адаптировали слово, наконец :) не люблю я всяких "мэнов". Поищу информацию на этот счет, если что, исправлю.

• Очень заманчивое описание, захотелось это место испробовать)

• Рома, ну ты снял свой алкогольный целибад?

• Ага