Не понравилось.

Ну или не вызвало особых эмоций..

Во-первых, расположение! В пятницу вечером припарковать машину просто негде, самое близкое, где удалось оставить автомобиль - на улице Театральная. В общем, лучше ехать на такси)

Не понравилось.

Ну или не вызвало особых эмоций..

Во-вторых, непонятная система депозита. Его нужно отдать администратору сразу, как только ты сел за свой столик, ну ок. Но момент, когда приносят счет и официант спрашвает: "А вы точно оплатили депозит?" wtf?!)) может тогда придумать какие-то жетончики или типа того, чтобы они означали, что "мы точно оплатили депозит"))

Ну и еще не очень порадовало, что в заведении, позиционирующем себя, как медовое, не было многого из этого самого меда в наличии.

Из того, что понравилось - интерьер, глаз радует.