ЦВЕТЫ МИКС

Салон цветов
  • Закрыто до 09:00

Заказываю букеты не в первый раз. Всегда остаюсь довольна заказом! Цветы шикарные, оформление всегда на высшем уровне!

При онлайн-заказе всегда все подробно объясняют и показывают!

Всем советую!

Эльвира, спасибо большое за Ваши теплые слова и за ваше доверие! Мы всегда рады Вашим заказам и с огромным удовольствием будем стараться и дальше радовать Вас!!!

Спасибо большое вам за яркий,красивый,нежный,свежий букет!Именинница была очень рада данному букету!заказываю 2 раз и в очередной раз радуюсь что сделала правильный выбор!Желаем вам и в дальнейшем карьерного роста и радовать прекрасными букетами своих клиентов!🙏🙏🙏

Спасибо большое Вам за доверие и за теплые слова! Мы очень рады, что наш букет понравился имениннице и подарил хорошее настроение! Будем ждать с нетерпением Ваших новых заказов!!!

Спасибо большое, очень организованно🔝

Буду заказывать у вас и советовать всем своим знакомым 😘

🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Элина, спасибо большое за отзыв, нам очень приятно! Мы очень рады, что порадовали Вас!!!

Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь!

Приносим свои извинения, за предоставленные неудобства!

На праздники очень сильно увеличивается нагрузка на персонал, к сожалению, в связи с этими допускаются ошибки. Также будет проведена дополнительная работа со всеми сотрудниками, что бы данная ситуация больше не повторялась!