Циферблат

Свободное пространство

Зашел таки я в циферблат!

как говорится, хипстеры, велкам!!!

там проходила печа-куча, которая собрала китай народу. было душно, пока один умный хипстер не догадался открыть окно, за что ему спасибки и чмафки! по той же причине не всегда хватало ВОДЫ для чая)) да и места тоже..

вряд ли я буду сидеть в этом месте постоянно. мне оно не понравилось....

Зашел таки я в циферблат!

как говорится, хипстеры, велкам!!!

вряд ли я буду сидеть в этом месте постоянно. мне оно не понравилось. организация плохая. и хотя персонал циферблата был оч приветливый, этого не достаточно)) начиная вешалкой и заканчивая водой в чайнике))

из плюсов: дерево и мансарда) уютненько, по-домашнему..

из выступлений понравилось: Жеглов, Ефимов, Паранина. ребята молодцы. хотел из первых букв их фамилий составить слово, но Ефимов подвел)

но хочу сказать большое спасибо посетителям. встретил много знакомых. аудитория на самом деле приятная.

такшта от меня тройка!

• я один из тех хипстеров, сидевших возле окна. закрыли, чтобы не продуло. так что не вините!

циферблат тоже не понравился, концепция места мне не близка