Cho

Кафе паназиатской кухни
  • Казань, Жуковского, 15а — 1 этаж
  • Площадь Тукая 1300 м

Живу недалеко от этого места, периодически после работы заезжаю за супом с собой. Сегодня была очень неприятно удивлена - за "с собой" теперь надо доплатить 50р. Ребята, вы простите меня конечно, но это просто жлобство. Контейнеры стоят копейки, закупаются они сразу оптом. При этом я не занимаю у вас столик, за мной не надо убирать и не надо мыть посуду. Многие заведения отдают заказ с собой наоборот дешевле на 10-15%, а тут за то, что я хочу забрать еду домой, мне надо доплатить сверху 20%??? Я не знаю в какой вселенной вам это кажется нормальным по отношению к клиенту.

Фо Бо при этом очень вкусный, но, видимо, рекомендую есть его только в помещении самого кафе, иначе ждет неприятный сюрприз.

• какая-то позорная мелочность. при недешевой стоимости супчика брать еще целых 50 руб за контейнер? бред какой-то