Черная курица

Бистро

Очень странное заведение, так и не понял его концепцию.

Начну с цен. Поесть тут в три раза дороже чем в доброй столовой (100 метров) и в два раза дороже чем юбой средний бизнес-ланч в рестиках.

Внутри тоскливо, нет вешалки. Помещение слишком большое для возможностей персонала обеспечивать посадку хотя бы на 15 человек.

По еде: в целом всё норм,...

Очень странное заведение, так и не понял его концепцию.

По еде: в целом всё норм, ничего свехъестественного. Еда как еда. Сейчас все уже научились готовить.

Чай тёплый подают и очень маленький объём. Был пару раз, больше не пойду из-за ценника. Нормально поесть это рублей 750. Перебор.

• Доброго вечера. У нас немного не про цены, а про вкус) и да, выходит немного дороже. Но мы стараемся двигаться к красивой подаче и вкусным блюдам. Вешалки обязательно сделаем, недавно открылись. Персонала пока мало. Но мы делаем всё что бы ускорить обслуживание столов) Чай идёт в стандартной чашке, и всегда можно попросить долить кипятка) Мы всегда рады обратной связи) Спасибо что нашли время написать такой развёрнутый отзыв) и Подсказать нам что надо улучшить))))