Cheeseria

Ресторан-сыроварня
  • Казань, улица Баумана, 44/8 — 1 этаж
  • Кремлёвская 480 м
  • Площадь Тукая 850 м

По традиции собрались с коллегами посидеть где-нибудь в уютном месте, на этот раз выбор пал на этот ресторан.

До этого мы конечно начитались негативных отзывов и шли сюда немного сомневаясь. Но что-то мне подсказывало, что нам понравится.

Начнём с интерьера - это просто прекрасно. Все продумано до мелочей, красиво и изысканно. Посуда меня очень покорила, я люблю красивую посуду не меньше вкусной еды.

Мой фаворит среди блюд паста, поэтому естественно я не могла ее здесь не заказать. Это действительно вкусно, получаешь настоящее гастрономическое удовольствие.

Нас обслуживал молодой человек, который подробно отвечал на все интересующие вопросы. Он не был навязчив, но при этом проявлял живой интерес.

Он без напоминаний менял нам чашки для нового чайника чая, убирал посуду как только мы доедали, его даже не пришлось просить делить чек на 3 гостя, он разделил даже напитки которые были заказаны на троих.

На данный момент обслуживания лучше, я не встречала.

Цены здесь выше среднего, но я советую это место для посещения, так как качество блюд соответствует заявленной цене)

• вы, видимо, не застали караоке)

• Рест европейского уровня, с первого взгляда ясно, что владелец погружен в тему. Элементарная подача приборов и скорость обслуживания 👍👍👍