CHAIR

Барбершоп
  • Открыто до 21:00

Классное место. Мастера отлично работают с волосами как на голове, так и на лице (проверено на себе). Был несколько раз и на стрижке, и на бороде, всегда оставался довольным.

Павел, мы очень признательны Вам за отзыв! Спасибо огромное, что так высоко нас цените. Всегда рады Вашему приходу.

Хорошая парикмахерская, быстро и недорого, а главное качественно стригут. Лично я ставлю 4 баллов им!

Денис, очень признательны за Ваш отзыв. Нам приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу. Всегда будем рады Вашему приходу.

Лучший барбершоп в Казани. Все барберы профи высокого уровня. Посещаю это заведение с большим удовольствием, ребята все вежливые, разговорчивые, есть такое ощущение что общаешся со старыми друзьями. Цена+качество это именно про это заведение.Всегдаа только к ним и больше никуда. Молодцы

Вячеслав, спасибо Вам огромное за приятный отзыв! Очень благодарны, что являетесь нашим постоянным и преданным гостем. Особенно гордимся тем, что наши специалисты не опускают планку и Вы возвращаетесь именно к нам.

Всегда рады Вам!

Нашла данный барбершоп в 2гис. отправила мужа на стрижку и оформление бороды, там предложили новинку ваксинг(депиляция волос) в носу, мужу очень понравилось и мне тоже понравился новый образ!

Алина, спасибо Вам за теплый отзыв. Очень приятно, что Вы цените нас и наше заведение! Всегда рады Вашему приходу и ждем Вас вновь👋🏼