Carprice

Компания по выкупу автомобилей

Хорошая контора с нормальными по крайне мере ценниками на авто. Да, возможно есть какие-то заминки и не так все это быстро как об этом говорят, но это мелочи в сравнении с результатом, который все равно станет известен через несколько часов. И огромный плюс это их предложение по рыночному ценнику.

• Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы всегда индивидуально подходим к каждому авто и аукциону, чтобы провести максимально объективные торги и сформировать лучшее предложение среди более чем 35000 дилеров, работающих с нами. Очень рады, что вам понравился наш сервис, от лица компании поздравляем с продажей, обращайтесь ещё!