Цацагрум

Груминг-салон
  • Казань, улица Юлиуса Фучика, 145 — 1 этаж
  • Минская 180 м

Очень не приятное впечатление об этом салоне! Первый раз пришли хозяйка представилась Наташей, пришли через какое то время она уже была Екатериной, оч странно..... стригли кошку первый раз не плохо, а вот в другой раз изуродовпли изрезали Всю кошечку, она так мучалась просто не выносимо!!!! Первый раз держали сами, а второй с помощью помощника и конечно же ни какого помощника не было а деньги за эту услугу сняли, в общем мало приятных моментов!

• У хозяйки двойное имя, ничего странного. Если вы сами отказались держать свою кошечку, значит она у вас не особо спокойная и не в том дело что был помощник или не было, если вы держите сами то сумма 500 р, если не держите то сумма увеличивается, так как для мастера большой риск быть исцарапанной, искусанной и т.д потому что мы работаем без наркоза и седативных препаратов!

• Ну вы по сей видимости ее муж раз так пишите, и соответственно вы будите так говорить)))))) мне не понравилось и точка мое мнение имеет место быть!