Булгар-офис

Бизнес-центр
  • Казань, Московская улица, 25
  • Кремлёвская 750 м
  • Площадь Тукая 1500 м

Будьте осторожны! На 4 этаже офис 404 располагаются мошенники - агентство недвижимости "Альма" ип Галиахметова Гульнара Руслановна

За 2800 р они дают номера несуществующих собственников, которые вдруг все резко оказываются занятыми. Доступ к базе данных собственников получить тоже не удаётся (они дают тебе пароль и логин , но зайти невозможно)...

При первом общении ничего не вызывает подозрение

Свои фэйковые объявления выставляют на сайте Циан

• К сожалению, я тоже обратилась к этим мошенницам. Будьте все осторожны!!! Постараемся расторгнуть договор и вернуть 2800.

• Ну что,вернули вам деньги?

• Кто нибудь обращался в правоохранительные органы? Я сегодня заплатил 2.800 и простоял у подъезда. Когда собственник стал скидывать телефон и агент перестал отвечать на телефонные звонки, мне пришлось идти ночевать в хостел. Завтра 03.09.18,если меня не заселят или деньги не отдадут, пойду в полицию!

• мошенники!!!!!база не существующая!!!!!сажать таких надо!!!!

• Вам деньги вернули?

• Пришли с подругой к этой мерзавке, естественно все казалось нормальным, были некоторые факторы которые насторожили, а именно:

1)У женщины на столе лежал пакет, наполненный различными телефонами, пока читала договор,ей позвонили на один из телефонов и она рылась в пакете, пока не нашла и ответила на него. -Окей,-подумала я, -не мое дело все же, для чего ей эти телефоны.

2) Условия договора проговаривает ооочеень быстро, словно она чертов репер, а не риэлтер, тем самым ты ничего не понимаешь, что именно Гульнара говорит, а сама в это время договор на подписание суёт.

3) При обсуждении договора вела себя безразлично, а-ля, подпиши уже и вали.

Самое интересное начинается после подписания договора. Свою подпись она не поставила, так и не ответив на воспрос «Почему?», получила 2800 и выдала три листа якобы «важных документов». Далее, пришла очень гениальная идея: посмотреть отзывы.

Как раз и забрели на данный сайт и были в шоке, деньги то ей отдали, уже ничего не поделаешь.

В общем надеялись на лучшее, в итоге, мы звонили по номеру, который дал риэлтор , чтобы узнать, когда мы сможем посмотреть квартиру. Сначала не отвечали, далее «хозяйка» сказала нам, что она в душе и через 1,5 часа перезвонит. Звоним, а у нее новые и новые отмазки: ждёт мужа, далеко сейчас, перестаньте звонить каждую секунду!!! Я вам в общем ничего не покажу!!

После трубки никто не брал.

Конечно же с квартирой был полнейший облом.

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ, СЛЫШИТЕ, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ГАЛИАХМЕТОВОЙ ГУЛЬНАРЕ РУСЛАНОВНОЙ!! Просто ее свинское отношение к людям поражает.

В общем желаю ей того же «счастья», тех же «прелестей», которые делает она сама.

• ИП Галиахметова Гульнара Руслановна агенство недвижемости "Альма" по адресу: г.Казань, ул.Московская, д.25/29, 4 этаж,офис 404.Риелтор представилась Юлей. Нашел объявление на сайте "Юла". Согласился я на подбор комнаты или студии в районе м.Горки. После заключения договора об оказании информационных услуг так и не заселили меня на адрес: ул.Проспект Победы, д.19. Прождал у подъезда собственника, который сбрасывал от меня трубку. Сегодня на смс сообщения и на звонки не ответил не агент, не собственник. Пришлось заселяться в Хостел, а деньги 2.800 по возврату находятся под вопросом. Завтра пойду разбираться. Если не отдадут или не подбирут вариант для проживания, то пойду в полицию! Если Вас друзья мои данное агенство обмануло, то звоните 89501575757. Я к материалу дедела приобщу ваши показания и заявление.

• Сегодня 03.09.18 пришел в агентство и мне обещали подобрать квартиру. На их сайт я под своим паролем и логином, который дали вчера я зашел, их база собственников реально есть, по заселению сегодня будет видно. думаю за 2.800 агент должна постараться найти мне квартиру, кстати хоть и в договоре прописан срок оказания их услуг 30 дней. Но надеюсь на их понимание и срочность заселения.

• Вам удалось заселиться?

• 89501575757 Михаил

• Вам удалось заселиться?

• вопрос мне или Михаилу?

• И вам тоже

• нет

• Скажите пож.каму-нибудь удалось забрать деньги?

• Звоните, на этом сайте не бываю и на смс не отвечаю. Звоните. 89501575757