Brooklyn Pizza

Пиццерия
  • Закрыто до 12:00
    в избранное

• Оценки

Побывали в данном заведении. Место очень мало внутри. Вечно очереди. Заказали пиццу 4 сыра, все вкусно, но томатный соус в этой пицце явно лишний.

Пунктуальность не про данное заведение. Заказывал пиццу по watsap, написали что будет готово в 18.00. К этому времени пицца готова не была, сказали ждать 15 минут. Через 15 минут заказ так же не был готов. При это персонал довольно не приветливый.

• Быстро, вкусно, очень и очень недорого.

Печь дает свое, тонкое тесто всегда опалено огнем. Отличная пицца за свои деньги.

Обожаю это место! Заняв столик на улице можно почувствовать себя туристом в родном городе. Пицца очень вкусная. Особенно я люблю "груша с горгонзолой".

Ну на 3 пицца. Не поняла я общего восторга по поводу этого заведения. Места мало в зале, постоянно толкучка, мы с мужем ждали, пока столик освободится...Ажиотаж, а по факту-ничего особенного. Пицца пресная, не насыщенная вкусом. Да, ингредиенты свежие-это чувствуется, но до моей планки она не дотянула.