БРОКЕРС

Страховой советник

Оформляли ОСАГО в разных страховых. По-моему все в курсе, что последние несколько лет с этим было достаточно много проблем. Особенно достало постоянное навязывание доп. услуг в нагрузку, предложение застраховать жизнь, а в случае отказа - бланков нет и все. Еще сталкивался с таким: в одной компании мне заявили- хотите полис без доп.услуг, езжайте в головной офис и пишите заявление на отказ там, там его рассмотрят в течение пары недель, а сами в это время на автобусе покатайтесь, срок действия вашего ОСАГО все равно скоро истекает.

Сейчас, конечно, такое уже не часто встретишь, но всякое бывает. Нашел все таки что искал. Офис удобно расположен возле дома, живу тут 2 года и не знал)) Позвонил им предварительно, уточнил график работы и есть ли возможность оформить полис без торчания по 2часа в очереди.

Когда я пришел сюда, все сотрудники уже работали с клиентами. Минут через семь подошла моя очередь. Девушка довольно быстро оформила полис, ответила на все мои вопросы, при том ни пренебрежительного тона, ни негативного отношения к своей персоне я не заметил. На все про все у меня ушло от силы минут двадцать. Кстати, доп. услуг мне никто не предлагал.

Между прочим, получилось даже очень дешево за ограниченное число водителей. Юле отдельное спасибо!

Касаемо обращений думаю, нареканий тоже не возникнет. В случае чего - дополню отзыв.

Добрый день, Роман! Очень приятно получать такие отзывы! Будем рады Вас видеть снова)