Бриквуд

Строительная компания
  • Казань, проспект Альберта Камалеева, 16а — 4 этаж
  • Конно-спортивный комплекс 380 м

Тщательно выбирали строителей из десятка известных компаний Казани. Без преувеличения:

"Дача 116" просто "на голову" выше ВСЕХ. Каждое звено в компании работает максимально профессионально, ответственно, в интересах клиента. Мы получили колоссальное удовольствие от сотрудничества с вами, ребята!

Выбор начался в интернете, сайт "Дачи 116"-...

Выбор начался в интернете, сайт "Дачи 116"- толковый, проработанный, с реальными цифрами, фото и видео. Замечательный парень Камиль принял звонок, пунктуально выполнил все обещания. Руководитель - Антон Кунгурцев - абсолютный профессионал, терпеливо объяснял нам все мельчайшие тонкости строительства, которые нас интересовали, подстраивался под наши новые идеи, решал вопросы спокойно, быстро, максимально этично, расчет приходил в виде сметы, с точными цифрами, а не как у других фирм- непонятные суммы с потолка навскидку. Точность, вежливость, отзывчивость, терпеливое отношение Антона помогли нам отбросить все сомнения и сделать выбор в пользу "Дачи 116". Надо отметить, что по цене это тоже был идеальный выбор.

Ровно в назначенный час и день приехала бригада строителей. У них также всё четко, аккуратно, видно, что ребята с большим опытом, знают, что делают, удивительные мастера! Мы очень требовательные клиенты, но здесь мы просто получали удовольствие.

За снабжение отвечал Равиль, вежливый, старательный. Мы постоянно хотели нестандартные детали, вся команда нас поддерживала на всех этапах, несмотря на то, что это были дополнительные трудности для них.

По всей дружной команде "Дачи 116" видно, что люди работают с душой, стараются выполнить все пожелания клиента, всё происходит оперативно и позитивно.

Наш дом- шедевр выполнен раньше срока, качественно, максимально точно, как мы любим.

Благодарим Антона и его шикарную команду! Спасибо за дом!

Ольга, спасибо вам большое за такие замечательные слова! Дом получился шедевром благодаря нашей с вами совместной работе. Во время строительства вы были в нашей команде) Уюта вам в дом!