Bosch service amb

Автотехцентр по ремонту иномарок

Хочется отметить работу мастера по сход-развалу Александра за профессионализм и отзывчивость! После первого раза немного тянуло влево, но при повторном обращении всё было исправлено с чуткостью и отзывчивостью, бесплатно! Спасибо!

Приезжала недавно, нужно было исправить оплошность одного "мастера", попала к Ленару, быстро все исправил, замечательно и полно проконсультировал по поводу освещения (задала 128 вопросов по поводу какие лампочки лучше ставить). Профессионально, быстро, аккуратно, осталась довольна. Спасибо.

Ремонтировал автомобиль в другой компании, после чего он перестал заводиться. Мастера разводили руками и советовали самому найти электрика.

Обратился в БОШ сервис Автолигу и, о чудо! Завели!

Быстро диагностировали причины и починили. Цены приятно удивили.

Добрый день, Андрей!

Благодарим за оставленный отзыв о качестве обслуживания и теплые слова в адрес нашего техцентра. Мы очень ценим Ваше мнение и рады, что наша работа соответствует Вашим желаниям и требованиям.

С внуком в Казани бош автосервисе отремонтировал мой логан, цены средние но и не как у официальных где покупал

Добрый день, Ринат!

Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень ценим Ваше мнение и рады, что наша работа соответствует Вашим желаниям и требованиям.

С уважением, Автолига.