Биомед

Сеть лечебно-диагностических центров
  • Казань, улица Нурсултана Назарбаева, 10 — 1 этаж
  • Суконная слобода 110 м

Время 7.30 огромная очередь на ресепшене один человек ведёт запись и берет оплату. Те кто пришёл просто забрать результат анализов тоже стоят в этой очереди ! Спрашивается зачем ?! Неужели нельзя отдельно поставить кассу или ещё одного человека в регистратуру посадить... потеряла 30 минут в очереди. На сайте была акция , что забор крови бесплатно. Когда девушка озвучила сумму я уточнила про акцию, она ответила что типа не в курсе, но сейчас посмотрит . Очень странно на сайте информацию дают, а сотрудников не оповещают. Или это так и задумано, кто спросит тому есть скидка кто не спросит тому и нет ) Пришла с направлением на анализы, тоже долго не могла сообразить делают ли у них такой гармон что то смотрела в интернете и дважды кому-то звонила.

Ладно хоть кровь взяли быстро.

В целом впечатление не очень хорошее. Приду ли я сюда снова конечно же нет, обычно выбираешь платную клинику чтобы быстро и комфортно чего не скажешь об этой..

• Добрый день. Мы сожалеем, что ваше посещение нашего центра оставило у вас неприятное послевкусие. С нашей стороны хотим сообщить, что результаты анализов можно получить как на электронную почту, самостоятельно скачать на нашем сайте, так и распечатать перед посещением врача.

Что касается бесплатного забора крови, то программа лояльности для пациентов была изменена 18 июня и в это же день изменения на сайте были опубликованы. Вероятно у вас не произошло обновление сайта и сохранилась старая информация.

В любом случае мы рассчитываем, что в дальнейшем подобного не повториться. Будьте здоровы!

• Сайт ваш, а не мой.

Бред не несите пожалуйста.