Бинхартс кофе

Ресторан
  • Казань, проспект Победы, 91 — 1 этаж
  • Ломжинская 280 м

И снова, Здарвствуйте!

Сегодня днем в сонном состоянии решил зайти в это чудное место, думал кофе их попробую и расскажу Вам об его незабываемом запахе и вкусе, но увы.

Я зашел и заказал Пуэр и Греческий с кревтками.

И снова, Здарвствуйте!

Я зашел и заказал Пуэр и Греческий с кревтками.

Кстати отмечу то, на что обратил внимание с удивлением, компания практически везде разложила пледы, так как кафе рядом с эскалатором из парковки. Радует, заботятся! Молодцы!

Могу сказать, встретили дружелюбно, дали осмотреться и выбрать место, а не накинулись сразу.

Плюс!

Перейдем к еде! Салат вкусный очень! Особенно украсили, маринованный лучок супер! А вот креветок пожадничили 😂 они хитро для видимости разрезали их пополам😂

Хлеб, который дают к каждому салату, суперский, его еще поджарили чутка. Теплый и хрустящи по краям.

Чай почему то не оценил, он не крупнолистовой, что уже плохо. С другой стороны, возможно отламывали не правильно. Ну и вкуса земли маловато было. Я конечно не мастер по чаям, но не зацепило.

В целом могу отметить! Чай своих денег стоит! Салат бомбезный!

Атмосфера прикольная!

можно прийти, обсудить какие то дела или вспомнить времена:)

p.s. У них есть зарядники на столах, usb. так что несите кабель с собой и можете сидеть весь день😉

Огромное спасибо за Ваш положительный отзыв! Нам важно мнение каждого гостя! Надеемся увидеть Вас снова. Ваш Бинхартс