Бинхартс кофе

Ресторан
  • Казань, проспект Победы, 91 — 1 этаж
  • Ломжинская 280 м

«Деньги или жизнь» вот девиз сотрудников Бинхартс! Сегодня 15.01.2018 обедала у Вас!Примерно около 16:30 выключили свет во всем торговом центре и включили пожарную сигнализацию(это было не учение!!!)Вместо того что б помочь гостям с эвакуацией, начали в темноте считать на калькуляторе гостей,не выдавая чеков, по одному..Тем самым задерживая всех у кассы!Вы с ума сошли?!Это ПОЖАРНАЯ эвакуация!!!Это вообще законно?Я не знаю за что заплатила, так как не помню цен за свои блюда, да и сотрудники не помнили, что приносили, а что нет...цифры просто из головы))Южному на заметку, провести учения и работу по эвакуации с сотрудниками!

• кошмар 🤦🏻‍♀️

• надо было поиздеваться над ними и попросить товарный 😂

• точно чёрный список на Face, а еда то вкусная:) Это мне последнее время не везет с ними)

• Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Сотрудники действовали по инструкции и старались максимально быстро решить вопросы в кафе. Но работу над ошибками мы провели и уверены, что подобные ситуации больше не будут огорчать Вас. Ваш Бинхартс.

• Спасибо за ответ😁Странная у Вас инструкция-не безопасная в случае чрезвычайной ситуации.