БИГ БЕН

Кафе-пиццерия
  • Зеленодольск, Комарова, 29Б
  • Магазин Позис 700 м

Отличное место, где можно отдохнуть не только с компанией, но так же с детьми. Вкусная еда особенно пицца порадовала меня! Советую всем. Просторно много места, вежливое обслуживание. Меню надо немного доработать, ассортимент не большой.

• Хочу поделиться в впечатлениями о вновь открывшейся пиццерии на мирном в городе Зеленольск, под названием Биг Бэн. В субботу 29 апреля отмечали день рождение дочери, стол заказали на 16.00, за неделю была внесена предоплата. К указанному времени стол не был накрыт, блюда принесли не одновременно всем гостям. При заказе второго всем гостям, официант перепутала все гарниры гостей, некоторые вообще не принесла. На претензию с нашей стороны, в крайней деликатной форме, начала доказывать свое, спорить, хотя, мы не могли ошибиться, так как свидетелями нашего заказа были все присутствующие гости. И потом мы не преследовали цель устроить конфликт, мы просто хотели блюда в соответствии с предпочтениями наших гостей. Но это все ерунда. В одном из салатов была половинка гнилой виноградинки, в заказанном блюде – картофель Айдахо, были две гнилые дольки картофеля. Все эти испорченности были наглядно продемонстрированы администратору, тем не менее, все эти блюда с испорченными продуктами по прейскуранту были включены в счет. На наш вопрос – ПОЧЕМУ? Администратор ответила, что ничего страшно – ведь всего две дольки картофеля из всего блюда, а виноградинка испорченная вообще не удостоилась внимания администратора Алины. Знаю также, со слов администратора данного кафе, что просить посетителю обычную питьевую воду бесплатно, при заказе конечно же, директором данного заведения расценивается как наглость жителя маленького города Зеленодольска (данный факт перефразирован более в мягкой форме). Хотя в одной из передач по телевизору про путешествия, слышала, что во всем мире поить простой водой бесплатно своих посетителей это считается нормой. Среди наших гостей были дети от 2-7 лет, из разных семей, в каждой семье конечно же разные традиции готовить еду определенным способом, так вот все дети остались голодными, меню данного заведения не устроил ни одного ребенка, хотя для детей заказывались простые блюда, такие как бульон с фрикадельками, пельмени и тому подобное. Не рекомендую для посещения, особенно с детьми, данное заведение. К сожалению никакой альтернативы в городе Зеленодольск, с добросоветными, отвечающими за качество приготовления пищи на мой взгляд нет.