Белый ангел

Клуб красоты
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

услугами маникюра и покрытиям гель лака я осталась довольна, а вот услугами парикмахера не очень, до такой степени залачили волосы думала никаким шампунем не смыть, но всё же прическа продержалась достаточно долго!

Дарья, спасибо большое за ваши 5 звёзд! Они очень ценны для нас. И мы рады, что прическа не подвела. Будем рады новым встречам)

День добрый) спасибо за такой прекрасный отзыв! Но, к сожалению, он принадлежит кому-то другому. Вы перешлите его адресату. Он для них очень важен 🙏

Девочки большие молодцы! Приходила два раза. У разных мастеров, но все на уровне! Ценник средний по городу. Все быстро, аккуратно, красиво и держится на отлично ) всем рекомендую !

Вероника, спасибо вам большое за высокую оценку нашей работы! Будем рады новым встречам)

Меня все устраивает и работа мастеров и сервис в том числе! Меня подруга сюда привела, теперь ходим вместе! Стригут очень аккуратно и стильно)

Элина, большое спасибо за тёплые слова и высокую оценку работы наших мастеров)