Beauty-территория

Салон красоты

Местоположение понравилось, плюс наличие парковки! Я ходила к косметологу Лиле на чистку, пилинги и биоревитализацию. Давно знаю мастера, она великолепно относится к клиентам, дает рекомендации. Много кому ее советовала, сейчас хочу привести маму.

В салоне есть плюсы, которые меня устраивают - это качество работы, сервис, местоположение. Мастер Елена работает быстро, стрижет хорошо.

Обслуживание, коллектив хорошие, атмосфера, красиво в салоне, уютно. Последнее обращение делала стрижку и окрашивание волос, а также маникюр и татуаж. Маникюр делается 2 часа, покрытие легко держится полтора месяца.

Очень нравится мастер Эльмира и результат ее работы. Она профессионал в своем деле, общительная! Последний раз у меня было окрашивание волос, все прошло хорошо. Обычно я говорю, что примерно хочу, а Эльмира все делает. Также она рекомендовала мне определенные шампуни, бальзамы и средства по уходу.