Beauty Season

Клиника эстетической медицины
  • Казань, Спартаковская, 2 к1 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 800 м
  • Суконная слобода 1100 м

Была на маникюре у мастера Ольги Александровны по адресу Ибрагимова 54.От неё требовалось снять старое Покрытие,обработать кутикулу,нанести новое Покрытие с небольшим дизайном.

Во-первых,она обрабатывала кутикулу аппаратом,которым спилила кожу там где не нужно,из-за этого я несколько дней с жуткими болями соприкасалась с жидкостями.Во-вторых,желанного дизайна я не получила,так как Ольга Александровна,видимо,плохо рисует.Но раз так,нужно об этом уведомлять заранее,а не рисовать кривые линии и говорить «готово!».

В-третьих,вместо обещанных 2х часов я просидела 2,5 часа.

После того как ушла оттуда с испорченным настроением и маникюром,в первом же попавшемся островке сняла покрытие с пальцев,на которых был дизайн и просто покрасила их в один тон.

Через 3 дня после маникюра в beauty season,лак начал отколупываться,что не есть признак хорошей,качественной работы за 1600рублей.

В общем,если бы моя маникюристка,у которой я делаю маникюр на протяжении 3х лет,не слегла с ангиной,я бы в жизни в эту контору не пошла и впредь не пойду.На первых фото-результат спилов(болячки)и обкромсанная кутикула.На предпоследнем-отвалившийся кусок лака и на последнем-дизайн,который требовалось сделать.

К сожалению,не успела сделать фото с кривыми линиями сразу после сеанса.

• Боже мой, Вы за это ещё и заплатили? 🤔 кутикулу-то даже не убрали, просто пальцы все поранили. Кусок лака отвалился посередине, наверное, потому что не досушили до конца, либо лак дешёвый и не качественный. У меня такое было, когда решила на лаке сэкономить и купила аналог бренда. После сушки вспузырился и вот такими ошметками отваливался. За такую сумму вообще материалами премиум класса работать надо :)))

Я бы на Вашем месте оплачивать такую работу не стала. Дизайн-то лёгкий, я без обучения сама себе такое нарисую иголкой :))

• Дело в том,что человек я не особо конфликтный,не хотелось руганью себе ещё больше настроение портить.

Оставляю здесь отзыв,чтобы на эти грабли больше никто не наступил)

• Божечки. какой кошмар!!!!!!! Как так можно делать маникюр?!?! Я и то лучше делаю. Здесь же вся кутикула на месте. Горе мастер

• Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. Удаление кутикулы - это обязательный этап при проведении процедуры маникюра в нашем Центре, а мастер ногтевого сервиса Ольга Александровна является специалистом с большим стажем работы. Мы обязательно разберемся в вашей проблеме и примем необходимые меры.