Бахетле

Супермаркет

Такой конченный магазин. Вот закрываетесь вы по городу, и закрывайтесь уже везде. Купила полкилограмма окрошки за 400 рублей, а она вообще без мяса, даже без колбасы. Тупо купила овощей отварных и грамульку яиц, по цене говядины.

"Блюда национальной кухни - лучший выбор! Их великолепная выпечка предлагает такое разнообразие, что хочется попробовать все изделия кулинарного искусства. Просто невозможно отказаться от таких вкусностей!"

Мне очень нравится, что здесь можно заказать заранее. Просто составляю свой список покупок и приезжаю, чтобы забрать уже готовые пакеты. Это замечательно, так как экономит время. Могу даже заказать доставку на дом.

Закупался на перед новым годом... Денег было в обрез - пришлось цены мониторить продукты по разным магазинам... Половину продуктов покупал там... И качество было на уровне, и по цене - выгоднее... Так что советую очень... По всем показателям - отличное решение... Народу только чрезмерно много...