Ашан

Сеть магазинов
  • Казань, проспект Победы, 91 — 1 этаж
  • Ломжинская 280 м

Соглашусь с nata о размерах гипермаркета, действительно большой, как будто пришёл за стройматериалами, такое ощущение;)

Забежал туда на пару минут, хотел купить дворники для авто, отдел нашел без проблем, интуитивно.

По пути осматривал полки с товарами, всё аккуратно сложено и не валяется, как в других магазинах ("Карусель").

На овощи и фрукты...

На овощи и фрукты честно не смотрел, времени не было, пошёл сразу к стойке с газированными напитками.

Друг говорил, что в Москве в Ашане есть Dr. Pepper, усиленно его искал, но не нашел, расстроился немного, вкус детства вспомнить хотелось;)

Далее по плану следовала выпечка, людей возле неё было много и это в 11 утра, разбирали активно. Выпечки не так много, нет изобилия в моём понимании, но вся что была на прилавке была очень свежей и аппетитной, и цены тоже порадовали.

И последнее, что в больше всего понравилось, это кассы. Их много и работали почти все, сплошные кассиры на выходе, редкость для других гипермаркетов, где по 20 минут в очереди.

Вежливость и доброжелательность кассиров удивила, редкость в наши дни, видимо с персоналом работают не один час. В конце пожелали хорошего дня и просили ещё приходить, наверное так и поступлю;)

• о ну спасибо))) видимо, действительно, стоит туда ходить до обеда))