Аппетит

Но если 1 или 2 человека

Можно перекусить прям там

Сотрудники вежливые

В помещение чисто

Здравствуйте, Дарья! Спасибо за тёплые слова.

Нам приятно, что у Вас сложилось хорошее впечатление о нашей компании! Будем и в дальнейшем радовать Вас. 🥰

Обязательно ждём Вас снова, прекрасного настроения! 💖

Чек:2037

15.09.24

Заказывала сегодня роллы.Было очень вкусно,роллы всегда свежие и горячие.Спасмбл вам огромное.Это моя любимая доставка!

Добрый вечер, Эльза! Благодарим за тёплые слова. Мы счастливы, что наша вкуснейшая продукция пришлась Вам по душе.❤️ С нетерпением ожидаем Вас вновь! 🥰

Elza Khasanova написала 2 отзыва об этом месте

Чек номер : 8385 от 12 августа

Все понравилось. Работа сайта в норме. Заказ быстро обработали и приехал он даже раньше обещанного. Заказываю у вас роллы уже лет 5 , все нравится. Чуть чуть остыли, но можно понять смотря на погоду

Здравствуйте, Карина! Спасибо большое за отзыв. Приятно узнать, что у Вас сложилось прекрасное мнение о нашей компании и качестве обслуживания. Мы всегда рады Вам!😊❤️

Очень вкусно советую!!!!! Обажаю аппетит приходите и кушайте!) это ну очень вкусно !!! Советую!!!!!!

Элина, добрый день! Благодарим за теплые слова. Будем рады видеть Вас снова!💖🤗

Заказывали роллы «сет новый хит» впервые, очень вкусные, цены замечательные, удивлением нашим было, что привезли быстро и горячие, что не мало важно, будем заказывать еще😍 желаем вам процветания🌹

Добрый вечер, Екатерина! Спасибо за развёрнутый отзыв, нам приятно, что Вы воспользовались именно нашей доставкой. Здорово, что Вы высоко оценили наше вкуснейшее меню и наш сервис. Уже ожидаем Вас, чтобы порадовать новыми вкусностями! 😍💕