Амиго

Хостел

Администрация очень любит хвалебные отзывы о себе, и оценочки только "5". При наличии объективного взгляда рекомендует отели в окрестностях подороже и угрожает добавить в чёрный список клиентов хостелов. Будьте внимательны!

Для хостела сойдёт.

Для хостела сойдёт.

Комнаты маленькие, двухместный номер с кроватью ровно по размерам кровати:) небольшой проход сбоку до двери, шириной до 60 см. Окна вверху, размером с бойницы. Остальные номера не видел.

В коридоре воняет старым табачным дымом. Кухня крайне мала, грязно. Душевая на уровне общаги. Есть бесплатный wi-fi. Парковки НЕТ!

В общем, рекомендую только если очень хочется спать, и это последний свободный хостел в Казани.

Цена, кстати, на уровне гостиницы средней паршивости. За ночь - 1100р., через Букинг.

Да, центр. Только все преимущества на этом закончились.

• 1100?!

• хм, вам не понравился объективный отзыв?) Имеете право. Но я сам к вам не заеду, и другим не посоветую.

• Мы приветствуем объективные отзывы. Но про 30 см прохода вы наврали - значит Вашему отзыву верить нельзя. В этом проходе стоит входная дверь - а дверь в 30 см не бывает! И мы очень рады, что такой лжец, как Вы, больше к нам не заедет. Слава Богу, таких как Вы, клиентов - мало.

• ок. Ширина двери - 60 см. прошу прощения, уменьшил в 2 раза.

• У нас нет дверей 60 см вообще. Дверь 90 см + наличники. Пожалуйста опирайтесь на факты, а не на предположения, так как Вы сбиваете с толку людей.

• Здравствуйте! Отвечает Вам администрация хостела Амиго. Уважаемый, Вы клевещете, так как в 30 см прохода не уместилась бы даже ваша нога, а там свободно умещаются два человека. В двухместном эконом-номере к одной стене прилегает двухспальная кровать и до другой стены остается проход 120см. В отличие от других хостелов, где в основном общие номера на 8-16 человек, и в ней спят чужие люди за занавеской, воняют носками и храпят, мы решили сделать две небольшие эконом-комнаты, НО - отдельные от всех. Помимо эконом-комнат у нас есть 4 просторные комнаты с окнами. Все номера в хостеле Амиго - семейные, отдельные, закрываются на ключ! Заметьте - цены в эконом-номерах смешные от 1000-1200 рублей, для центра города! У нас нет общих номеров на 10-16 человек, где чужие люди терпят друг-друга! А хостел - это по сути общежитие. Кухня у нас мала, только потому, что ей никто практически не пользовался, и мы ее уменьшили, сделав еще одну комнату. Как правило, семейные люди не любят есть в общей кухне, они любят ходить в кафе, которых рядом предостаточно. Если Вас не устраивают условия хостела, зачем вы их бронируете? Вокруг много отелей за 5-10 тыс. в сутки, без кухни, но с собственным санузлом - вперед! Вы хотите и дешево и на 5 звезд! Так не бывает.

• Только неудачник видит во всем плохое ))) Сергей Фесенко (fesey) - это "диванный критик", человек, который сам не умеет строить бизнес, и поэтому всех подряд во Флампе критикует. Видела его в живую - это НЫТИК. Взрослый мужчина, а постоянно на всех жалуется, как старая бабка ))) Почитайте его отзывы, у него сплошной негатив. Объективный критик, видит все объективно, а ему все мерещится и он уже и сам этого не отрицает. Посмотрите его отзыв про наш хостел. Сергей выбрал в Букинге самый дешевый эконом-номер, в описаниях которого написано, что номер самый маленький и со световым окном. Как всем известно, хостел - это общежитие. Но мы решили сделать в нашем хостеле вместо общих 8-ми, 10-ти местных номеров, пару небольших номеров, отделенных стеной, световым окном и дверью. Разве это не лучше, чем спать в общей комнате с чужими людьми за занавеской и слышать всю ночь храп, и пуканье? В нашем хостеле все номера отдельные семейные, все закрываются на ключ, во всех есть телевизоры, двухместные кровати, зеркала и шкафчики. Сергей выбрал среди них самую дешевую эконом-комнату и ждал увидеть в ней 5-ти звездочные условия! ))) Вот до чего доводит человека жадность ))) Хотя у нас есть комнаты просторные, и с окном на улицу. В этой комнате ему померещилось, что проем от стены до кровати 30 см! Удивительно, как в такой проем у нас умещается дверь в 90 см с наличниками по обеим сторонам ))))))) Если кто увидит мое сообщение, обращаюсь ко всем хостелам, отелям и другим заведениям - запомните этого человека и гоните его в шею, от греха подальше! Сергей, а тебе спасибо, за пиар! )))

• P.S. Дорогие читатели, чтобы такие тролли, как Сергей, не писали направо-налево все, что им взбредет в голову, надо про них тоже писать "объективные отзывы". И мне уже надоело, придерживаться принципа "Клиент всегда прав"! Клиенты, тоже бывают не правы. Поверьте, нам хватило опыта работы в хостеле, и за 4 года, что только мы не видели! Напишу всю правду, все как есть. Многие (не все!) в общественных помещениях ведут себя по-свински: напиваются, дерутся, ломают мебель, блюют на пол, занимаются сексом во время менструального цикла (оставляя лужи крови на постели), кушают на кроватях, намазывают ночью на стены козявки, сумки с колесиками тащат не по полу, а по стенам, воруют полотенца и вешалки. Разве дома мы так себя ведем??? И самое главное, таким гостям опасно делать замечания, так как они потом обязательно напишут плохой отзыв! Люди довольные сервисом, как правило, отзывы пишут реже. И мы, те кто с большим трудом, каждую копейку вкладываем в свой бизнес, в аренду, иногда лишая себя зарплаты, работая сутками без выходных, должны терпеть все это? Люди, вы же не свиньи, а люди. Будьте уважительнее к обслуживающему персоналу! Поверьте, нам все это дается с большим трудом!

• Дорогие гости, мы за объективные отзывы. Говорите нам в лицо, чтобы мы сразу по возможности, на месте могли устранять причины ваших беспокойств. Мы стараемся исправить все, что создает дискомфорт при проживании, и докупать все, что просят наши гости. Какой смысл, писать негатив после отъезда? Ради того, чтобы пропиарить себя во Флампе и создать себе рейтинг? Пожалуйста, прежде чем бронировать, читайте внимательнее описания комнат, там все прописано, нам скрывать нечего. Если написано, что комната маленькая и она со световым окном, ничего в ней изменить не возможно, так как мы не можем двигать комнату к окну. Выбирайте не по цене, а по условиям, которые Вам необходимы. Тогда и виноватить будет некого. Приезжайте в наш хостел, всегда будем Вам рады!