Alter Ego

Спортивно-оздоровительный центр
  • Казань, улица Николая Ершова, 16 — 1, 3 этаж
  • ЦПКиО им. Горького 230 м

В зале очень душно и жарко. Кондиционеры не работают. Те, что есть

только для видимости. Никакого доступа воздуха в зал. Есть одна маленькая форточка, которую тренеры тоже всегда закрывают.

В зале очень душно и жарко. Кондиционеры не работают. Те, что есть

Тренерши те ещё хабалки. Особенно римма багаева. 7.06.24 разоралась , что я мешаю ей , видите ли, заниматься с ее группой, в которую еле набралось пара человек в огромном зале 100кв.м! Ничего, что я тоже не бесплатно там занимаюсь? Дарья шувалова, которая позиционирует себя менеджером зала, вообще не в состоянии решать вопросы. ее программа максимум как менеджера зала, взять тряпку и ходить протирать пыль с тренажеров, вот был бы хоть какой толк! По сути, они обслуживающий персонал, и смеют открывать рот на клиентов, которые далеко не бесплатно занимаются в клубе..Для дирекции главное не клиенты, не деньги, которые они приносят, а недотренерши! Клиенты, которым что-то не нравится, могут убираться на все четыре стороны. Там есть поважнее персоны, чем какие-то клиенты! Нам «вообще делают ОДОЛЖЕНИЕ, что открывают для нас зал, могли бы вообще запретить туда заходить. » (цитата замдиректора Евгения). На просьбу соединить с директором, замдира, он же кассир,он же ключник, сказал, что я тут НИКТО и поэтому ни с каким с директором он меня связывать не будет. То, что я целый год занималась на персональных трнирвках по 3—4 раза в неделю, это Никто!. Самый отстойный клуб! С самым отстойным, бездействующим руководством!

• Последняя фишка риммы багаевой - выпрашивать у клиентов положительные отзывы! За час утром 20.06.24 набрала 12 положительных отзывов сразу. На тренировке все вместе писали... Непрофессионализм багаевой зашкаливает. Тренерша даже не осознает, что она, на минуточку, находится на работе, а не на посиделках с подружками. Удивительно, что клиенты готовы платить за ее нытье, жалобы и тратить свои деньги и время за наплаканные отзывы такому "тренеру".