Алладин

Бар

Когда кальянная только открылось - было приятное заведение с ароматными кальянами и вкусной кухней. Раньше мы были частным гостем в данном заведении, любили проводить субботние вечера в уютной обстановке с хорошим обслуживанием. Однако, удержаться на уровне действительно хорошей кальянной "Алладин"у не удалось. Со временем блюда стали получаться менее вкусными, цены при этом поднимали, кальян стал среднечковым и его качество сильно зависит от настроения кальянщика. Заведение стало потрёпанным, с прожжёными диванами, со средним обслуживанием. В соотношении цена-качество - это заведение явно проигрывает многим заведениям восточного стиля с аналогичной концепцией, коих в городе немало.

Спасибо за отзыв! Мы работаем в направлении улучшения качества обслуживания и атмосферы заведения. Надеемся что Вы еще посетите нас.