Альфавет

Ветеринарная клиника
  • Казань, улица Академика Арбузова, 6а — 1 этаж
  • Академика Арбузова 210 м

Добрый вечер сотрудники клиники и уважаемые владельцы питомцев! Мы являлись пациентом данной клиники 2 года, и было все замечательно, так как лечили нас Юлия Владимировна и Ксения Павловна! В начале прошлой недели повезли кота как обычно на почесать ,искупать и тд (тк чесать его дома он не дает), пришли ,а там не знакомые нам сотрудники ,но подумали: ничего страшного,может выходной или отпуск у наших врачей, и подумали ,что в данной клинике плохих врачей и ассистентов быть не может! Так мы не ошибались еще никогда ((((((( во первых кота чесали 2 дня ,но это пол беды!!!!!! Через пару дней случайно нащупала на его коже какие-то "неровности" ...... раскрыла шерсть и ужаснулась!!!!!!! Аж плохо стало..... там живое мясо ...... разодрали кота до мяса в прямом смысле слова......я даже не поняла сначала откуда это могло взяться....и подумать на клинику не могла! Но позже муж предположил ,что это могли сделать там ,чесали так сильно ,что всю кожу до мяса изодрали!!! Повезли на прием в другую клинику ,там нашли еще на спине огромный выдранный кусок кожи , который на подсыхает..... и соответственно туда попала бактерия! Сейчас колим антибиотики! Результаты анализов показали, что это не болезнь ,не аллергия...- это повреждения кожи! А получить он мог их только там! Так как из дома никуда не выходит! Живодеры самые настоящие!!!!! Как можно было так задрать кота до мяса то????? Боюсь представить как было ему больно!!! Вас Бог накажет за это!!! Ходить Вам туда или нет ,решать Вам! Но мы туда не ногой-это точно!!!!

• Владельцы клиники Вам ответят,что Вы сами довели кота до такого состояния,как мне когда-то...Я уже 4 года туда не вожу своих питомцев в эту клинику!!!

• Что бы они не ответили , я итак туда больше не ногой! Издеватели самые настоящие((((

• И мне ответили,полностью все переврали, что в итоге виновата я в смерти оказалась

• Здравствуйте уважаемая Кристина, от лица ветеринарной клиники "Альфавет" приносим свои извинение за то что случилось с Вашим питомцем. С того времени, как был опубликован этот отзыв прошло уже очень много времени. Мы слишком поздно его обнаружили. Из за сроков давности можем только сказать, что доктор и ассистент, в смену которых произошёл этот инцидент, у нас уже не работают.