Аль-Араби

Кафе

Мы с девушкой частые гости Вашего заведения. Читаю отзывы и немного удивляюсь. Лично у нас самые позитивные впечатления. Всегда бронируем столик, администратор провожает с улыбкой на лице, кальянщика не приходилось долго ждать и аромат кальяна всегда радует. Мы его большие любители. По кухне тоже только положительно можем написать. Пробовали достаточно много блюд за текущий год посещения. Начиная с чая, заканчивая пиццой, роллами, пельменями. Время приготовления оптимальное, качество блюд тоже на должном уровне. Про атмосферу отдельные слова благодарностей хотим выразить. В общем наша любимая кальянная, где можно посидеть, отдохнуть и "выпустить пар" особенно после трудовых будней. :-)

Денис, спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас чаще! Вы наш почетный гость!)