Академия красоты Альбины Каменецкой

Салон СУПЕР! Прекрасная атмосфера, позитивные и приятнейшие мастера, обслуживание очень качественное. Я постоянный клиент салона со дня его открытия, всегда получаю грамотную консультацию и профессиональные услуги. Какие только салоны я не посещал до Make-up Atelier Paris, но сейчас я знаю точно что никогда не променяю это чудесное место ни на какое другое! Мои волосы всегда ухоженны, и цены на услуги очень приятные!

Рекомендую всем! Вы точно не пожалеете, если выберете Make-up Atelier Paris! Желаю прекрасному коллективу этого салона творческих успехов, процветания, все самого наилучшего!

Как приятно! Спасибо большое за отзыв и пожелания! Ждем вас вновь!