Адъюта, ООО

Компания юридических и оценочных услуг
  • Открыто до 18:00

Самая надежная и грамотная компания. Даже сложные дела решали с мою пользу! рекомендую всем, друзья тоже в восторге. Если вы в поиске качественной юридической помощи, я думаю даже думать не стоит, обращайтесь в эту фирму. Игорь спасибо огромное Вам и Вашей команде!

Спасибо за Ваш комментарий!!! Стараемся...)

Хорошая компания, Игорю сильно доверяю, он мне помог в свое время когда с супругой разводился, та еще история. Собственно после нее подключил Адьюту еще и к делам компании, работаем так уже лет 5 - ни разу ни одной промашки за все время. Классные спецы - рекомендую.

Эту компанию мне посоветовала сестра, если бы не она, я бы больше никогда не стал иметь дело в юристами. Прозвучит смешно, но Адьюта мне помогла расторгнуть договор с другим юристом, который оказался мошенником.

Видно, что специалисты на своем месте. Любят свою работу. Подкованы в законах, уверенно держатся. Помогли решить спор по страховой, очнеь благодарны за это. Подробно консультируют, по телефону всегда отвечают

помогли разобраться с вопросом недвижимости по завещанию, потратили мы меньше, чем изначально планировали. это, слов нет, приятно. юристы дело свое знают