АББА

Салон натяжных потолков
  • Закрыто до 08:00

Всем привет 👋 кто ищет качество по разумным ценам. Особенно всем сотрудникам "АББА". И также с наступающим новым годом 🎁. Очень грамотный, здоровый и слаженный организм. Пришли, посоветовали , приехали на следующий день и через 2-3часа подарили моей маме новогоднее настроение. Ребята вы 👍👍👍👍👍, успехов вам и вашим близким в новом году ☝️.

Огромное спасибо за Ваше доверие в нашу компанию.

Олег Горюнов написал 3 отзыва об этом месте

Обратилась в компанию натяжных потолоков АВВА, осталась очень довольна качеством работы, как руководства так и монтажников. Бригада монтажников очень аккуратно и чисто выполнили свою работу и самое главное быстро. Работу подтверждают договором и гарантией.

Спасибо большое,будем рады в новь видеть Вас)))

Заказывали потолки для частного дома, на оба этажа установили за один день. Быстро, качественно, без грязи. Вообщем, мне все понравилось. Буду рекомендовать знакомым. И по стоимости адекватно всё, цена/качество полностью соответствует.

Спасибо большое за теплые слова)))

По совету друзей остановилась на данной фирме, и не пожалела) ребята отлично справились с работой, очень аккуратно. После себя все убрали(что очень немаловажно). В общем мне очень очень нравится. Буду всем рекомендовать!

Остановила свой выбор на фирме АББА и ни чуточку не пожалела!Ребята мастера своего дела, выполнили свою работу быстро, аккуратно, а главное учли все мои прихоти, причём с таким терпением и вежливостью.Вообщем я очень довольна! Приемлемая цена и отличное качество!