A-press

Типография
  • Закрыто

Несколько раз пользовалась услугами этой типографии - печатала листовки и подарочные сертификаты. Из плюсов - отличное качество печати, много чего могут напечатать. Минусы - не всегда оперативно отвечают на заявки. Был случай, когда сроки немного не соблюли. Но в целом впечатление от работы хорошее, думаю, что буду обращаться ещё.

Очень хорошая типография. Сотрудничаем с ней уже больше 5 лет. Был опыт с другими организациями, но их отношение к работе не идет ни в какое сравнение. Всегда выдерживают сроки, качество на высочайшем уровне, есть скидки постоянным клиентам. Лояльны и терпеливы, большое спасибо менеджерам, очень отзывчивые.

Приятно иметь дело с профессионалами, ответственными и внимательными к клиенту. Очень довольна результатом работы - получились крутые календари, именно то, что я и хотела видеть, и даже лучше. Всё решается оперативно, менеджеры всё детально объясняют, доставка своевременная. Буду ещё не раз обращаться эту типографию и всем могу посоветовать.

Обращаемся в типография А-пресс не в первый и, думаю, не в последний раз. Заказывали не так давно книги и футляры для них. Всё выполнено идеально, точно в сроки. Спасибо нашему менеджеру Ольге, очень внимательная, приятная, приятно иметь дело. Когда обращаемся в эту типографию, всегда знаем, что не нас подведут, это дорогого стоит. Спасибо.