A-Fitness-Тандем

Фитнес-клуб
  • Казань, проспект Ибрагимова, 54 — 1 этаж
  • Козья слобода 850 м
  • Яшьлек 1300 м

Хожу в этот фитнес центр давно, первый абонемент купила еще в 2013 году, когда он только строился.

Сначала все было очень хорошо, было много интересных групповых занятий, в бассейне не в часы пик можно было спокойно поплавать, даже зачастую одна плавала на дорожке, хотя бассейн маленький, всего 25 метров в длину, 4 дорожки. Но все устраивало, были отличные условия, хотя цена тоже была немаленькой.

Последний года два условия все хуже и хуже, многие тренировки убрали (например, Степ, Аэробика, ABS+Stretching), когда обращалась к администрации, говорили, что на тренировки эти клиенты не ходят. А потом перед другими занятиями разговариваешь с клиентами, и они тоже жалуются, что эти занятия убрали и что они тоже просили их вернуть.

А в бассейне развели просто бизнес, начали проводить индивидуальные занятие, и не только с клиентами нашего клуба, но и с детьми. Поэтому ты приходишь в бассейн, а 1 или даже 2 дорожки из 4 заняты этими индивидуальными занятиями + еще одна может быть занята групповым занятием. В итоге для плавания остальным клиентам остаются всего 1-2 дорожки.

Начинали потихоньку, сначала эти индивидуальные занятия очень редко проходили и не особо мешали, а теперь они постоянно отнимают часть бассейна, хотя я работаю из дома и хожу в абсолютно разные часы, в час пик не хожу, потому что там просто толпа народу в такое время.

И еще, тренеры очень сильно кричат на детей, дети часто плачут и не хотят заниматься, что меня тоже сильно пугает, не могу спокойно плавать, когда ребенок кричит, как будто его режут. Родителям не советую отдавать своих малышей в руки таких тренеров или рекомендую хотя бы присутствовать во время занятий.

Эти занятия очень часто снимаются на телефон (и тренерами, и родителями), поэтому клиенты тоже могут попасть в кадр, об этом никого не спрашивают, но вдруг кого-то это не устраивает.

Душевых мало, кабинки открытые (кроме 3), некомфортно мыться при всех, поэтому для меня это большой недостаток.

Вот снова позвонили, сказали, что заканчивается абонемент, предложили продлить.

За "новые" ужасные условия цена слишком большая (18900), уточнила, всегда ли так в бассейне будет, мне сказали, что да и что они не могут ограничить эти индивидуальные занятия. От покупки годового абонемента отказалась.

Данный фитнес центр не советую.

P.S. Еще раз в год закрывают бассейн типа на ремонт, раньше было закрытие на 2 недели (если мне не изменяет память), а в этот раз уже на целый месяц.