32 жемчужины

Стоматологическая клиника

Не советую здесь делать гигиеническую чистку зубов. Купилась на низкую цену и "хорошие" отзывы. Я делаю гигиену уже пять лет. И впервый раз мне ее сделали так ужасно. Врач был груб. На слова мне больно, ответила : терпите, я делаю свою работу. Сделала тяп ляп за 10 минут. Я ей показываю где остались камни, на что она отвечает это у вас зубы такие. Хотя я знаю что они убираются. После пришлось идти в другую клинику и переделывать ее работу. Отвратительное обслуживание и качество работы.

Приносим свои извинения за несвоевременную реакцию на ваш отзыв. Не могли бы Вы оставить свои данные, чтобы мы смогли определить у какого доктора Вы были и разрешить эту ситуацию.