32 жемчужины

Стоматологическая клиника
  • Закрыто

Хороша стоматология, хожу сюда с 2020 года. За это время был раз 5. Удаление и пломбы. Все проходило спокойно, без боли и каких-либо трудностей. Нравится, что сейчас делают всегда снимок перед процедурой, чтоб было видно где нерв и что вообще с зубом происходит. Все наглядно видно и понятно.

Александр, хотим поблагодарить Вас за то, что доверяете здоровье своих зубов только нам. Всегда Вам рады, спасибо за отзыв!

Спасибо вам за работу! Обращался в январе, хоккеист, поставили мне искусственные зубы, передние внизу 3 штуки. Я к ним быстро привык и не испытываю никакого дискомфорта. И выглядят будто мои родные!

Руслан, вам спасибо за доверие! Пожалуйста берегите зубы, чтобы в следующий раз поводом прийти к нам был только профосмотр.

Очень довольны с женой как ей сделали в этой клинике коронки! По среднему ценнику но выглядят как элитные. На вид – будто свои зубы. Небыстрый процесс, но все провернули без проблем. С нами деликатно общались и даже дали гарантию. Пока все супер! )

Виталий, для того чтобы получить идеальные коронки, наш зуботехник требует больше времени. Поэтому мы его не торопим) Очень рады, что вы довольны нашей работой. Спасибо Вам за отзыв!

Мне понравилось как они зубы протезируют. По времени не быстро, зато досконально, с примерками. Сейчас у меня половина не своих зубов, но по ощущениям удобно. Внешне вообще не комплексную. В плане гигиены тоже нет проблем.

Виктор, спасибо Вам за отзыв. В нашем деле главное - не торопиться, чтобы получить идеальный результат. Очень рады, что Вы довольны нашей работой.

Ирина, спасибо Вам за отзыв! Действительно, пациенткам в особом положении лучше всего приходить на плановое лечение во втором триместре. Очень хорошо, что мы успели привести полость рта в порядок перед родами. Здоровья Вам и малышу.