Татарстан

Служба заказа легкового транспорта
  • Казань, улица Васильченко, 1 к153Б — 227 офис; 1 этаж
  • Разъезд Восстания 550 м

Мой предыдущий отзыв куда то вдруг исчез, что ж. Очень интересно, потому что я в нем нарушения правил не вижу.

Ничего страшного, продублирую еще раз.

Плюсы этого такси: скорость подачи автомобиля.

Ничего страшного, продублирую еще раз.

Плюсы этого такси: скорость подачи автомобиля.

Минусы: часто попадаются водители хамы. грязные салоны авто, нарушители ПДД, любители покурить в салоне. Часто бывают случаи, что водители не хотят подъезжать к месту куда их вызвали. Например вызываешь к четвертому подъезду, а они стоят у первого и ты должен к ним идти. В плохую погоду машину не дождешься.

Вот вам ситуация: Январь. Холод. Вызвал авто на адрес Четаева 4. Там дом квадратный и что бы не путались водители, я вызываю машину к студии Штольца. Жду авто. Сообщают, что подъехал фольксваен поло, но на деле его нет. Связываюсь с водителем, оказалось, он подъехал с другой стороны дома. Ладно. Пока искал авто, мне позвонили из такси и поругали за то, что я задерживаю машину своим опозданием и вообще они сейчас отменят вызов. Когда нашел такси водитель начал мне выговаривать, какие клиенты наглые, подойти не могут что ли, с чего он должен пахать за копейки еще и всем угождать. Еще тормозил специально так, что если бы я не был пристегнут, я бы удалился головой об стекло. Пришлось прервать поездку и стоя на морозе ловить мотор.

Вот еще случай: забирал новую машину из автосалона, решил туда доехать на такси. Водитель оказался болтливый, когда узнал, какую машину я выбираю, начал возмущаться, что ж я лимузин не заказал до салона доехать.

Два раза вызывал такси к определенному времени, ни разу машина не приехала вовремя.

Водители часто не любят отдавать сдачу. Мне не жалко для нормального человека, но чаще всего сдачу зажимают водители, откровенно говоря, отвратительные, и я ни копейки лишней им давать не хочу.

Служба контроля качества не работает или ее вообще нет. Несколько раз просил номер у диспетчера, что бы оставить жалобу, но ни разу не получил ответа.

Надеюсь, мой отзыв соответствует правилам сайта и больше его не удалят. Я все честно и объективно расписал.

• А я сразу говорю диспетчеру,что мне нужен некурящий водитель. Все замечания можно направить официально руководству. У них должен быть если не свой сайт,то хотя бы информация об организации и контакты руководства.

• Ехала к подруге, стоимость заказа составила 170 рублей. Протянула 500- водитель посетовал на то, что нет сдачи. Тогда поездка за счет организации сказали мне. Не ручаюсь за достоверность, но водитель сам сказал, что есть внутреннее правило: нет сдачи- проблема таксиста. Может все зависит от водителя?