ЗВЕЗДА

Сеть медицинских центров
  • Закрыто

• Оценки

Соотношение цен и качество обслуживания приемлемые. Но молодым девочкам на ресепшене желаю быть более внимательными.

Пришел по записи к врачу офтальмологу. Пришел вовремя. Пол часа просидел в коридоре дожидаясь пока выйдет предыдущий пациент. Врач сказала сухое: "Ждите...". У них там, видать, принято людей вовремя не принимать. В общем, не дождался когда наконец меня примут и ушел. Больше в эту клинику не ногой!!!

Благодарим Вас за отзыв. К сожалению не имеем возможности Вас идентифицировать. Чтобы разобраться в ситуации, просим ответить нам и сообщить свои данные, дату визита, адрес медицинского центра и фамилию врача. Будем рады помочь Вам всегда!

Заболело ухо, записалась к ЛОР врачу, по телефону назначили время, приехала и без проблем приняли. понравась чистота, свежий ремонт и приветливый персонал

Благодарим Вас за отзыв. К сожалению не имеем возможности Вас идентифицировать. Чтобы разобраться в ситуации, просим ответить нам и сообщить свои данные и дату визита. Будем рады помочь Вам всегда!