ЗооВита

Ветеринарная клиника
  • Казань, Ломжинская, 3а
  • ТРЦ Южный 440 м

Неоднократно обрашался в данную клинику со своей собакой - качество работы оценил бы как ниже среднего.

Действительно они зачастую ставят диагноз "на глазок", в итоге был вынужден обратиться к конкурентам.

Немогу сказать что они абсолютно не лечат и т.д., но специалисты ставящие диагноз на основе подробных анализов достигают гораздо более лучших результатов

• Здравствуйте! Пожалуйста напишите конкретнее ,что Вас не устроило в нашей работе,а также напишите ваши фамилию,имя и кличку собаки ,с которой Вы обращались. А если вы напишите еще и даты вашего посещения,мы сможем быстрее разобраться в проблеме и ответить Вам.

• Я десятки раз посещал данную клинику со своим терьером, то что неустроило написал выше и не вижу смысла повторять - постановка диагноза "на глазок" например по цвету мочи, без лабораторных анализов и в итоге ошибки в диагнозе и выборе террапии.