Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Казань, Пушкина, 2 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 110 м

На днях была в золотом яблоке , территория внутри огорожена , продукцию приносят консультанты. На Clarans и Shiseido уточнила какая скидка -50%, взяла по одному из продуктов каждой марки , уточнила стоимость у консультанта , консультант ответила цену с 50% скидкой. Оплатила . Ушла. Начала смотреть чек . Нет 50%, оказывается на этот товар скидка менее 50% и была спец цена, но мне забыли об этом сказать , заплатила на 500₽ в среднем больше . Неприятный осадок .

• Добрый день!

Спасибо, что написали нам о данной ситуации! К сожалению, действительно, некоторые отделы нашего супермаркета временно недоступны. Пожалуйста, уточните ваши ФИ и номер телефона, а также отправьте фото чека на почту call_oper@goldapple.ru с ссылкой на отзыв, для того, чтобы мы могли разобраться в вопросе о стоимости продукта! Мы обязательно с вами свяжемся.

С уважением, Золотое Яблоко.

• Это что то изменит? Я не хочу чтобы наказывали консультанта . Просто попросите быть внимательнее их по ценам .

• Это поможет нам разобраться, почему могла не пройти скидка, действовала ли она в момент покупки, возможно была ошибка с нашей стороны, поэтому с вами свяжется менеджер для решения этого вопроса. Мы запрашиваем эти данные для выявления именно нашей ошибки, если консультант сориентировал неверно, в первую очередь, нам важно понимать, почему. И если, действительно, была ошибка консультанта, с ним будет проведено дополнительное обучение по данным ситуациям.

• А мне что это поможет ? Все уже , оплатила . 30 мая . Просто попросите девочек чуть внимательнее быть . О скидке уточнила 50%, консультант сообщила цену со скидкой . Вышла другая цена . На оба продукта . Не буду я чек присылать , чтоб вы никого не наказывали .

• Если скидка не прошла по какой-то ошибке, то с вами свяжется наш менеджер для решения этой ситуации, но этот вопрос может быть решен только в случае, если вы отправите фото чека или номер дисконтной карты. Также без этих данных мы не можем узнать дату вашего посещения, чтобы проверить, действовала ли акция на тот момент. Мы обязательно проинформируем наших консультантов об актуальных акциях еще раз. Спасибо за ваше замечание!

• Отправила

• Через день снизили цену . Тупой развод