Золотое яблоко

Парфюмерный супермаркет
  • Казань, Пушкина, 2 — 1 этаж
  • Площадь Тукая 110 м

С тех пор как открылось ЗЯ, вообще забыла об остальных магазинах. Вежливые консультанты, видно, что некоторые прям горят визажем, помогают подобрать не просто продукт из своей стойки, а идеальный вариант. Некоторые даже запоминают Меня, так приятно)))

Постоянно расширяется ассортимент, добавили в последнее время и Никс, и Мак, и Революшн и много всего. Было бы очень и очень здорово, если бы Вы добавили еще больше крутых марок и продуктов: кисти (Например, российских визажистов Пищелиной, Клепач и тд.), больше пигметов (За Тамми очередь выстроится) и тд. Потому что Макс факторы и Буржуа есть везде, а есть продукты которые действительно могли бы сделать Вас эксклюзивными и неповторимыми))

• Добрый день!

Спасибо за ваш замечательный отзыв! Нам приятно, что мы смогли завоевать ваше расположение, оставляя лишь хорошие впечатления.

Мы рады, что вы по достоинству оцениваете работу консультантов, а также выделяете ассортимент. Благодарим, что не остаетесь равнодушной к работе супермаркета и помогаете становиться только лучше, с удовольствием примем во внимание ваши пожелания по вводу новых брендов.

С любовью, Золотое Яблоко!